8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Деловое партнерство с Индией

Деловое партнерство с Индией

Компанию «СтанкоМашСтрой» посетили представители деловых кругов из Индии, которые прорабатывают вопросы взаимовыгодного сотрудничества в сфере станкостроения.

Зарубежные гости отметили высокий уровень организации производства и качество выпускаемого современного металлообрабатывающего оборудования в Пензе. По их словам, надёжность и точность фрезерных обрабатывающих центров VTM9 находится на уровне лучших мировых образцов.

В ходе визита были обсуждены направления промышленной кооперации, создания совместных проектов, выстраивания логистических цепочек. Речь шла о поставках станков - как универсальных, так и с ЧПУ, востребованных на рынке государства Южной Азии, а также сервисного обслуживания и обучения кадров. 

Особое внимание было уделено деятельности станкостроительного кластера, якорным резидентом которого является станкостроительный завод в Пензе. Промышленное объединение прошло переаккредитацию в Минпромторге России и приобрело статус межрегионального. Кроме пензенских производителей в его состав вошли резиденты из Владимирской, Рязанской и Самарской областей. 

Индийские предприниматели рассказали о своих наработках в сферах металлургии, энергетики, систем кондиционирования, пищевой промышленности и медицине. Стороны затронули особенности страновой специфики ведения бизнеса и обменялись актуальной информацией о текущей ситуации в станкостроительной отрасли.

Поделиться:
Дата публикации: 10.04.2024 | Просмотров: 448
Выберите регион:
 
Закрыть окно