8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Конкурс профмастерства среди токарей

Конкурс профмастерства среди токарей

17 апреля стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который будет проходить на площадке компании «СтанкоМашСтрой».

К участию в номинации «Лучший токарь» приглашаются граждане Российской Федерации – победители производственных конкурсов промышленных организаций Пензенской области, работающие в должности «Токарь», со стажем работы по профессии не менее трех лет и имеющие квалификационный разряд не ниже четвертого. Процесс выдвижения конкурсантов осуществляют организации, а также их филиалы, ведущие хозяйственную деятельность на территории региона.

Для участия в конкурсе предоставляется заявка по утвержденной Министерством экономического развития и промышленности Пензенской области форме, с приложением:

- копии протокола об итогах проведения производственного конкурса;

- согласия на обработку персональных данных;

- копии трудовой книжки и (или) сведений о трудовой деятельности (в случае формирования работодателем в электронном виде основной информации о трудовой деятельности и трудовом стаже работника) участника конкурса;

- справки об отсутствии нарушений трудовой дисциплины и требований по охране труда у участника конкурса.

Представленные в составе заявки документы должны быть заверены подписью руководителя и печатью (при наличии) организации.

Победители конкурса, будут награждены дипломами и денежными призами: за 1 место – 460 тыс. рублей; 2 место – 265 тыс. и 3 место – 173 тыс. рублей.

Победитель, занявший 1 место, будет защищать честь Пензенской области на федеральном этапе конкурса, который состоится в Пензе на базе компании «СтанкоМашСтрой» в августе текущего года.

Заявки на конкурс принимаются по 17 мая в Министерстве экономического развития и промышленности Пензенской области по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Некрасова, 24, каб. № 811 с пометкой «Заявка на конкурс «Лучший токарь».

Поделиться:
Дата публикации: 16.04.2024 | Просмотров: 1039
Выберите регион:
 
Закрыть окно