8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» в тройке лидеров по производству металлообрабатывающих станков в 2017 году

«СтанкоМашСтрой» в тройке лидеров по производству металлообрабатывающих станков в 2017 году

Ассоциация «Станкоинструмент» подвела итоги производственной деятельности предприятий станкостроительного комплекса за 12 месяцев прошедшего года.

Компания «СтанкоМашСтрой» среди более чем 30 российских станкостроительных предприятий смогла занять третье место по объемам производства. В 2017 год темп роста составил 205,1 процент – выпущено свыше 200 станков. Локализация производства достигла 50% за счет кооперации с промышленными предприятиями Пензенской области и расширения линейки комплектующих собственного производства. В минувшем году на экспорт было отгружено более 30 единиц металлообрабатывающего оборудования собственного производства.

Еще одним показателем, повлиявшим на высокий результат, является участие компании в зарубежных выставках. Европейский покупатель смог не только увидеть, но и оценить высокое качество современного оборудования компании на выставке ЕМО в немецком Ганновере, где оба выставочных станка были приобретены уже в первые дни.

Кроме того, компания «СтанкоМашСтрой» сумела войти в пятерку лидеров по уровню средней заработной платы.

На 2018 год в планах "СтанкоМашСтрой" - увеличить выпуск металлообрабатывающего оборудования до 350 единиц в год, повысить долю экспорта в общем объеме производства до показателя не менее, чем в 20%, за счет развития географии поставок, а также продолжить модернизацию производства, расширяя технологические возможности и улучшая потребительские свойства продукции.

Завод СтанкоМашСтрой

Поделиться:
Дата публикации: 12.02.2018 | Просмотров: 16083
Выберите регион:
 
Закрыть окно