8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Коллектив «СтанкоМашСтрой» отметил День народного единства

Коллектив «СтанкоМашСтрой» отметил День народного единства

Вместе с тысячами пензенцев сотрудники предприятия вышли на демонстрацию, посвященную общенациональному празднику. Колонну «СтанкоМашСтрой» отличала организованность и красочность. Заводчане несли в руках российские флаги, знамена Союза машиностроителей России и своего предприятия, воздушные шары с символикой компании.

Со сцены, установленной на площади Ленина, прозвучали поздравления от представителей власти.

«История учит нас, что в кризисные времена народ всегда объединяется, чтобы решить стоящие перед ним масштабные проблемы. Для нас сегодня это – создание новых рабочих мест, повышение производительности труда, улучшение качества и доступности образования и здравоохранения, решение многих вопросов социальной сферы. Только объединив усилия, мы сможем добиться процветания родного пензенского региона, его дальнейшего развития вместе с великой Россией», - отметил в своем обращении губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

День народного единства отмечают в России с 2005 года. Праздник посвящен подвигу народных ополченцев под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, освободивших в 1612 году Москву от польских интервентов. Это событие положило конец Великой смуте.

Коллектив «СтанкоМашСтрой» поздравляет россиян с Днем народного единства! Желает мира, согласия, благополучия, процветания, крепкого здоровья каждому и успехов в труде! Процветание России - в единстве, невероятной силе духа и патриотизме нашего многонационального народа!

День народного единства 2017

Поделиться:
Дата публикации: 04.11.2017 | Просмотров: 16601
Выберите регион:
 
Закрыть окно