8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» отправилась на престижную Международную выставку EMO Hannover

Компания «СтанкоМашСтрой» отправилась на престижную Международную выставку EMO Hannover

Сегодня в Германии открылась одна из самых престижных мировых выставок металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover. В 2019 году в Ганновер приехали 2 200 участников и 13 тыс. гостей. Выставка проходит раз в два года.

Компания «СтанкоМашСтрой» в этом году привезла в Ганновер два станка собственного производства. Это универсальный токарно-винторезный СТ16к20/750 и токарный с ЧПУ Fanuc СТ16А25. Делегацию из 9 специалистов компании возглавил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Впервые «СтанкоМашСтрой» участвовал в EMO Hannover в 2017 году. За два года компания сделала заметный прорыв на мировом рынке, наладив экспорт. Благодаря широкому диапазону обработки и применения, соотношению цены и качества станки компании «СтанкоМашСтрой» пользуются спросом на рынках металлообрабатывающего оборудования Германии, Италии, Венгрии, Латвии, Литвы, Ирландии, Казахстана, Монголии, Узбекистана, Азербайджана, Швейцарии.

На сегодняшний день уже налажены деловые связи с немецкими дилерами, которые выставляют оборудования на выставках и продают конечным клиентам. Основная цель участия в EMO Hannover 2019 – расширить географию экспортных поставок, привлекая другие Европейские страны, которые будут представлены на выставке и закрепить существующие связи на немецком рынке.

EMO Hannover 2019 будет проходить с 16 по 21 сентября. Девиз выставки 2019 года – «Умные технологии в основе завтрашнего производства». Параллельно компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в выставке в Казахстане.

Поделиться:
Дата публикации: 16.09.2019 | Просмотров: 10533
Выберите регион:
 
Закрыть окно