8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Поиск новых партнеров и рынков сбыта на выставке «Импортозамещение 2018»

Поиск новых партнеров и рынков сбыта на выставке «Импортозамещение 2018»

Компания «СтанкоМашСтрой» ведет активную выставочно-конгрессную деятельность, представляя металлообрабатывающее оборудование собственного производства на всевозможных промышленных форумах как в пределах страны, так и за рубежом.

Сегодня, 11 сентября, в Москве в «Крокус Экспо» начала работу 4-я международная специализированная выставка «Импортозамещение». На ней презентуются все виды токарного оборудования, выпускаемого на «СтанкоМашСтрой». Предприятие успешно продвигается по линии импортозамещения. За счет кооперации с отечественными промышленными предприятиями и расширения линейки комплектующих собственного производства, удалось достичь локализации производства станков более 50%.

На выставке «Импортозамещение 2018» представлены достижения отечественных предприятий в производстве конкурентоспособной импортозамещающей промышленной продукции. Участие в форуме принимают более 300 компаний из разных регионов страны. Кроме того, в рамках выставки состоится заседание правительственной Комиссии по импортозамещению, которую возглавит председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Ключевым событием деловой программы станет II Национальный форум «Импортозамещение», на котором обсудят эффективное взаимодействие органов власти и бизнес-сообщества в части ускорения реализации отраслевых программ импортозамещения. 

Выставка продлится до 13 сентября. Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» в «Крокус Экспо»: павильон 7, зал 2, стенд В180.

Поделиться:
Дата публикации: 11.09.2018 | Просмотров: 13161
Выберите регион:
 
Закрыть окно