8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Токарный обрабатывающий центр СТ25 впечатлил участников выставки «Металлообработка-2018»

Токарный обрабатывающий центр СТ25 впечатлил участников выставки «Металлообработка-2018»

19-ая международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности начала свою работу в московском «Экспоцентре». И в очередной раз доказала, что является одним из крупнейших мировых промышленных форумов.

В этом году площадь экспозиции превысила 40 тысяч кв. метров. В выставке принимают участие более тысячи компаний из 33 стран мира – Германии, Китая, Чехии, Швейцарии, Италии, Франции и других. Впервые промышленные достижения представила Великобритания.

Гостей и участников выставки поприветствовал и.о. министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который отметил, что предприятия станкоинструментальной промышленности демонстрирует рост объемов производства и это позволяет успешно продвигаться по линии импортозамещения.

Выставка Металлообработка 2018

500 ведущих компаний и предприятий России демонстрируют новые модели современного высокотехнологичного оборудования. В их числе компания «СтанкоМашСтрой».

Наибольший интерес со стороны участников и гостей выставки вызвал высокотехнологичный токарный обрабатывающий центр СТ25. На стенде компании оборудование, к серийному производству которого на предприятии приступили в начале 2018 года, представлен в разобранном виде, что больше всего поразило посетителей выставки, и в подготовленном к работе.

Выставка Металлообработка 2018

Также «СтанкоМашСтрой» продемонстрировал и уже хорошо зарекомендовавшее себя металлообрабатывающее оборудование собственного производства - токарно-винторезный станок серии СТ 16к20 и токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25.

Выставка Металлообработка 2018

В рамках выставки состоялась встреча представителей компании со партнерами из Японии – российский промышленный форум посетила делегация компания Fanuc. А также прошли ряд переговоров с потенциальными клиентами, на которых стороны обсудили возможные перспективы сотрудничества по вопросам поставок металлообрабатывающего оборудования собственного производства компании «СтанкоМашСтрой».

Выставка Металлообработка 2018

Выставка «Металлообработка-2018» будет работать до 18 мая. Стенд компании «СтанкоМашСтрой» 1В50.

Выставка Металлообработка 2018

Поделиться:
Дата публикации: 15.05.2018 | Просмотров: 15443
Выберите регион:
 
Закрыть окно