8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Поздравляем с Первомаем!

Поздравляем с Первомаем!

Первого мая коллектив компании «СтанкоМашСтрой» вместе с тысячами пензенцев принял участие в демонстрации и торжественном митинге, посвященном Празднику Весны и Труда. По традиции заводчане несли в руках воздушные шары с символикой предприятия, российские флаги, плакаты. Большинство пришли на праздник целыми семьями.

Поздравляя трудовые коллективы с Первомаем губернатор Иван Белозерцев отметил, что пензенцы любят и умеют трудиться и доказательством тому служат итоги развития области за 2018 год.

«Развиваются промышленность, сельское хозяйство, малый и средний бизнес, по многим направлениям Пензенская область показывает лучшие результаты в Приволжском федеральном округе, а по отдельным показателям – и в Российской Федерации. Наша продукция известна за пределами страны, в минувшем году рост экспорта превысил 20 процентов, - подчеркнул Иван Белозерцев. – За этим стоит ваш труд, работа руководителей и сотрудников предприятий».

Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравляет своих коллег и партнеров с Праздником Весны, и Труда! Желает крепкого здоровья, благополучия, успехов! Новых достижений в работе, перспективных идей и осуществления намеченных планов и надежд!

Поделиться:
Дата публикации: 01.05.2019 | Просмотров: 10004
Выберите регион:
 
Закрыть окно