8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — «Металлообработка-2019» - крупнейшая выставка мирового станкостроения

«Металлообработка-2019» - крупнейшая выставка мирового станкостроения

Компания «СтанкоМашСтрой» станет участником 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2019», которая является крупнейшей в сфере высоких технологий обработки металлов и входит в десятку международных промышленных форумов. Организаторами выставки являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Планируется, что в выставке, которая пройдет с 27 по 31 мая, примут участие более тысячи компаний из 33 стран мира. Это ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий, сервисных услуг, услуг по ремонту и модернизации оборудования.

Компания «СтанкоМашСтрой» презентует новинки современного металлообрабатывающего оборудования собственного производства: универсальный токарно-винторезный станок серии СТ16к20, токарный станок с ЧПУ модель СТ16А25, токарный обрабатывающий центр СТ25.

Кроме того, будет экспонировано оборудование производства корейской компании «SMEC», эксклюзивным дистрибьютором которой на территории России является «СтанкоМашСтрой».

На выставке будут работать руководители и менеджеры компании, с которыми можно обсудить вопросы, связанные с техническими характеристиками и работой оборудования, его производительностью и точностью.

Приглашаем принять участие в выставке «Металлообработка – 2019» - г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Стенд компании «СтанкоМашСтрой»: павильон №1, стенд 1В50.

Поделиться:
Дата публикации: 14.05.2019 | Просмотров: 11077
Выберите регион:
 
Закрыть окно