8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Лидер в сфере импортозамещения

Лидер в сфере импортозамещения

Токарное оборудование компании «СтанкоМашСтрой» второй год подряд становится победителем Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018». В этом году высокой оценки в номинации «Станкостроение» удостоен токарный обрабатывающий центр СТ25. Диплом и памятный подарок генеральному директору компании вручил руководитель Фонда развития промышленности Роман Петруца.

Олег Кочетков поблагодарил экспертов и жюри за столь высокую оценку и отметил, что «СтанкоМашСтрой» активно развивается, ищет новые рынки сбыта не только внутри страны, но и за рубежом, а также стремится к локализации оборудования собственного производства.

«Желательно достичь стопроцентного показателя. Когда системы ЧПУ, приводные двигатели, шариковые пары, шпиндели и другие приводные узлы станка будут российского производства, тогда мы будем импортонезависимыми. И премия как раз подталкивает к этому производителей», - сказал генеральный директор «СтанкоМашСтрой».

В этом году на Национальную премию в тридцати номинациях претендовали 160 российских компаний-лидеров. 59 из них стали лауреатами премии. Конкурс проводится каждый год и призван отметить лучшие российские технологии, решения, товары и услуги. «Приоритет» - это первая и единственная в стране награда лучшим предприятиям, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

Поделиться:
Дата публикации: 21.11.2018 | Просмотров: 12946
Выберите регион:
 
Закрыть окно