8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Совместная работа над качеством продолжается

Совместная работа над качеством продолжается

День качества в компании «СтанкоМашСтрой» всегда проходит с участием руководителей и технических специалистов предприятий-партнеров не только из Пензенской области, но и других регионов. Это способствует развитию кооперации между отечественными промышленными предприятиями и повышению общей конкурентоспособности.

26 ноября предприятие посетил генеральный директор Саранского инструментального завода «Инструмент Саранский».

«СтанкоМашСтрой» и саранский завод связывают давние деловые отношения. На пензенское предприятие поставляется большой спектр продукции - центра вращения, упорные центра, переходные втулки короткой и длинной серии, оправки для сверлильного патрона и многое другое, которое используется в производстве высококачественного металлообрабатывающего оборудования «СтанкоМашСтрой».

«На День качества приезжаю не первый раз, - говорит руководитель Саранского инструментального завода ООО «Инструмент Саранский» Евгений Мальцев. - Еду посмотреть, какие изменения произошли на «СтанкоМашСтрой». Мероприятие всегда проходит на высоком уровне».

Серьезная конкуренция на рынке требует от производителей уделять качеству выпускаемой продукции пристальное внимание. В ходе встречи специалисты предприятий-партнеров обсудили пути и меры повышения качества, укрепление технологической дисциплины.

«По результатам проведенного дня качества рекомендации сотрудников «СтанкоМашСтрой» приняты к сведению. Мы в свою очередь постараемся не подвести наших партнеров и дальше поставлять качественную продукцию», - заверил Евгений Мальцев.

Поделиться:
Дата публикации: 27.11.2018 | Просмотров: 12138
Выберите регион:
 
Закрыть окно