8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Союзу машиностроителей России - 10 лет!

Союзу машиностроителей России - 10 лет!

16 июня состоялось торжественное мероприятие с концертной программой, посвященное 10-летию Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России". Знаменательное событие собрало в стенах МГТУ им.Н.Э.Баумана представителей машиностроительной отрасли со всей страны. В числе приглашенных представители власти, ведущие предприятия ОПК и высокотехнологичной промышленности, профильные вузы, общественные организации, профсоюзы, профессиональные сообщества машиностроителей других стран.

Союз машиностроителей России – крупнейшая организация, объединяющая российские компании и корпорации в целях отстаивания интересов отечественного машиностроительного комплекса и высокотехнологичной промышленности в органах государственной власти, институтах гражданского общества, а также на международной арене. Вот уже несколько лет компания "СтанкоМашСтрой" входит в состав Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России". Совместная работа помогает решить важнейшие задачи предприятия по выпуску конкурентоспособной продукции и развития станкостроения в регионе.

Глава Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов поблагодарил и поздравил членов «Союза машиностроителей России», ветеранов организации, за их плодотворный труд и внесение достойного вклада в развитие Союза, а так же вручил благодарственные грамоты.

10-летний юбилей Союза машиностроителей России

Поделиться:
Дата публикации: 19.06.2017 | Просмотров: 18052
Выберите регион:
 
Закрыть окно