8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Удостоены почета

Удостоены почета

Накануне Дня России и 355-летия Пензы в Октябрьском районе обновили Доску почету. Торжественная церемония состоялась 8 июня. В числе промышленных предприятий, которые по итогам 2017 года заслужили право быть отмеченными на Доске почета, и компания «СтанкоМашСтрой».

Сегодня предприятие является одним из крупнейших в станкостроительной отрасли Поволжья. По итогам прошедшего года вошло в тройку лидеров по объемам производства высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования среди российских предприятий. Кроме того, продукция компании входит в 100 лучших товаров России. Шестого июня «СтанкоМашСтрой» исполнилось 12 лет со дня образования.

Свидетельство о занесении на Доску почета за подписью главы администрации Октябрьского района Пензы вручили финансовому директору компании Роману Морунову.

Высокой оценки за профессионализм, качественный и достойный труд был удостоен и наладчик станков с ЧПУ компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Хазей.

По окончании церемонии открытия обновленной Доски почета состоялась традиционная фотосессия с участием всех виновников торжества.

Поделиться:
Дата публикации: 08.06.2018 | Просмотров: 14078
Выберите регион:
 
Закрыть окно