8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Астрахань Изменить
ГлавнаяНовости компании — Заключен договор на участие в выставке «Металлообработка-2017»

Заключен договор на участие в выставке «Металлообработка-2017»

Компания «СтанкоМашСтрой» заключила договор на участие в предстоящей 18-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2017». Выставка пройдёт с 15 по 19 мая 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр». Экспозиция компании «СтанкоМашСтрой» разместится на стенде площадью 132 м2. «СтанкоМашСтрой» является постоянным участником выставки. В этом году компания представит свое оборудование посетителям выставки уже в 7-ой раз. Международная выставка «Металлообработка» представляет собой крупнейший в России и Восточной Европе смотр в области станкостроения и современных технологий металлообработки и уже более 30 лет объединяет крупнейших мировых производителей и поставщиков отрасли.

Интерес к выставке со стороны участников и посетителей ежегодно возрастает. В этом году выставке примут участие около 1 000 экспонентов из 35 стран, что придает особую значимость данному мероприятию и выделяет его из ряда других отраслевых форумов.

В рамках выставки «Металлообработка-2017» предприятие «СтанкоМашСтрой» представит новинки в ассортименте современного металлообрабатывающего оборудования собственного производства: токарные станки с ЧПУ, токарные обрабатывающие центры, собранные по современным технологиям на производственных мощностях компании «СтанкоМашСтрой» в г. Пензе, а также поставляемое оборудование производства Южной Кореи.

Приглашаем вас посетить наш стенд: Павильон 1, стенд №1B50.

Металлообработка-2017

Поделиться:
Дата публикации: 06.02.2017 | Просмотров: 16843
Выберите регион:
 
Закрыть окно